Daftar Telepon di Bogor



Call center  kota Bogor 1500411. 
SMS Online kota Bogor 08118500411. 

Masyarakat dapat menyampaikan pengaduan, keluhan, dan informasi. Setiap pengaduan akan ditampung dan ditindaklanjuti oleh SKPD yang nanti akan ditindaklanjuti oleh dinas  terkait di Pemkot. Jika dalam waktu tiga hari belum ada tindakan, walikota Bogor Bima Arya Sugiarto akan langsung melakukan konfirmasi ke dinas yang bersangkutan. "Semua yang masuk ke nomor layanan itu, nantinya akan ada notification (pemberitahuan) ke HP saya".

Gangguan Telkom - 117
Gangguan Listrik PLN – 123
PLN Bogor 0251-345200
Call Center PDAM Tirta Pakuan 0251 - 8324 111
Bendungan Katulampa 0251- 334344
SAR (Search and Rescue) - 115
Piket Pemadam Kebakaran 0251-322100
Pemadam Kebakaran Bogor  0251-313113
Pemadam Kebakaran Cibinong 021-8758471
Pemadam Kebakaran Parung 021-611046-611989
Pemadam Kebakaran Leuwiliang 0251-621612
Pemadam Kebakaran Ciawi 0251-240123


Polresta Kota Bogor

Polresta Bogor : 0251-321790
Polsekta Bogor Utara : 0251-325505
Polsekta Bogor Barat : 0251-322054
Polsekta Bogor Tengah : 0251-327428
Polsekta Bogor Timur : 0251-321790
Polsekta Bogor Selatan : 0251-321972

Kapolwil Bogor 0251- 381361
Kapolresta Bogor 0251- 664222


Polresta Kabupaten Bogor

Polres Bogor : 021 -8750166
Polsek Jasinga : 0251-668110
Polsek Cigudeg : 0251-681110
Polsek Parung Panjang : 0251-5978880
Polsek Leuwiliang : 0251-647003
Polsek Cibungbulan : 0251-647398
Polsek Ciampea : 0251-621146
Polsek Ciomas : 0251-322324
Polsek Sempalik : 0251-505935
Polsek Kedung Halang : 0251-333678
Polsek Ciawi : 0251-240110
Polsek Gunung Sindur : 0251-7561844
Polsek Parung Panjang : 0251-616007
Polsek Cisarua : 0251-254540
Polsek Cijeruk : 0251-220110
Polsek Jonggol : 0251-89931174
Polsek Cileungsi : 0251-8230861
Polsek Cariu : 0251-89961058
Polsek Citereup : 0251-8752229 

KODIM 0606 Kota Bogor 0251- 326508
KOREM 061- Suryakencana 0251-323266

Koramil 2111 - Parung 0251-613388
Koramil 2115 - Kemang 0251-501741



Daftar Alamat Rumah Sakit Kota & Kabupaten Bogor

Bogor Medical Center
Jl Pajajaran Indah V 97, Baranangsiang,  Bogor 0251) 8390435

Rumah Sakit Azra
Jl Pajajaran Raya 219, Bantar Jati, Bogor Utara (0251) 8318456
    
Rumah Sakit Dr H Marzoeki Mahdi 
Jl Dr Semeru 114, Menteng, Bogor Barat (0251) 350658, (0251) 8320467
    
Rumah Sakit Gunung Salak / DKT
Jl Cimanggu II 1, Keracak Leuwiliang (0251) 8373031

Rumah Sakit Islam Bogor
Jl Perdana Raya 22, Ds Sukadamai, Tanah Sareal (021) 8393339
    
Rumah Sakit Karya Bhakti
Jl Dr Semeru 120 Bogor (0251) 8312292
    
Rumah Sakit Lanud Atang Sandjaja
Jl Raya Semplak Kompl Atang Sanjaya, Semplak (0251) 7535976
    
Rumah Sakit PMI
Jl Raya Pajajaran 80 BOGOR (0251) 8324080
    
Rumah Sakit Umum Ciawi    
Jl Raya Puncak 479, Tajur (0251) 8241767
    
Rumah Sakit Bina Husada
Jl Raya Mayor Oking 101 Cibinong (021) 875-8441
    
Rumah Sakit Daerah (RSUD) Cibinong
Jl KSR Dadi kusmayadi 27 Cibinong (021) 875-3360

Rumah Sakit MH Thamrin
Jl Raya narogong KM 16 Cibinong/ Kp limus Nungal Km 16 Cibinong
(021) 823-5052, (021) 823-0338

Yayasan Bina Husada Cibinong
Jl Raya mayor Oking 101 Cibinong
(021) 875-8440
    
Rumah Sakit Bersalin Assalam
Jl Raya Bogor Jakarta Km 47/227 Cibinong (021) 875-3724

Rumah Sakit Ibu Dan Anak Mary Cileungsi Hijau
Jl Raya Narogong Km 21 Kompleks Cileungsi Hijau BI A/6-8 (021) 8249-2222
    
Rumah Sakit Ibu Dan Anak Trimitra
Jl Raya Cibinong Km 43 Cibinong (021) 8756-3055


Daftar Alamat Puskesmas / Faskes Tingkat I BPJS di Bogor

Puskesmas BOGOR UTARA 
JL. Cimanuk Blok B2 No 13 Bogor 

Puskesmas BOGOR TIMUR 
JL. Pakuan No 6 Bogor

Puskesmas BOGOR TENGAH 
JL. Telepon No 1 Bogor

Puskesmas BOGOR SELATAN
JL. Batutulis No 82 Bogor

Puskesmas WARUNG JAMBU
JL. Gatotkaca 1 No 1 Indraprasta Bogor 

Puskesmas CIPAKU
JL. Raya Cipaku No 1

Puskesmas BONDONGAN
JL. Pahlawan No 106

Puskesmas LAWANG GINTUNG
JL. SKIP Lawang gintung Bogor

Puskesmas SEMPUR
JL. Sempur kaler No 100 Bogor

Puskesmas PULO ARMIN
JL. Pajajaran N0 54 Bogor

Puskesmas KAYU MANIS
JL Pool Binamarga No 2 Bogor

Puskesmas TEGAL GUNDIL
JL. Palupuh 1 No 1 Bantarjati Bogor

Puskesmas GANG AUT
JL.Gang Aut No 18 Bogor

Puskesmas BELONG
JL. Roda 2 No 1 Bogor

Puskesmas MERDEKA
JL. Merdeka No 77 Bogor

Puskesmas SEMPLAK
JL. KH R. Abdullah bin Nur Bogor

Puskesmas PANCASAN
JL. R Aria Surialaga No 12 Bogor

Puskesmas PASIRMULYA
JL. Pasir Mulya No 12 Bogor

Puskesmas GANG KELOR
JL. DR. Semeru Gang Kelor Bogor 

Puskesmas SINDANGBARANG
JL. Sirnasari 4 No3 Sindang barang Bogor

Puskesmas MEKARWANGI BUKIT CIMANGGU VILLA 
JL Bukit Cimanggu Villa Bogor

Puskesmas KEDUNG BADAK
JL Penataran 1 Cimanggu Permai Bogor 

Puskesmas PONDOK RUMPUT
JL Biawas No 19 Pondok Rumput Bogor 

Puskesmas TANAH SAREAL
JL Kesehatan No 3 Bogor 

Alamat Puskesmas/Faskes Tingkat I BPJS Kes, Kabupaten Bogor 

Puskesmas DRAMAGA 
Jl. Raya Ciherang desa Ciherang Kab Bogor

Puskesmas CIAMPEA
Jl. Letnan Sukarna No. 28 Ciampea Kab Bogor

Puskesmas CIOMAS
Jl. Kampung Sukajaya RT/RW 01/02 Kab Bogor

Puskesmas CIAPUS
JL. Raya Sukamakmur Kab Bogor

Puskesmas LALADON
Jl.Kompleks Laladon Permai Laladon Kab Bogor

Puskesmas RANCABUNGUR
JL. Raya Letkol Atang Senjaya Kab Bogor

Puskesmas KOTABATU
Jl. Raya Ciapus kompleks Badak Kab Bogor

Puskesmas BOJONG GEDE
KP. Bambu Kuning desa Bojong Gede Kab Bogor 

Puskesmas CIAWI
JL. Raya Puncak Kec. Ciawi Kab Bogor 

Poli BKTK TLAJUNG UDIK
Jl. Raya Tlajung Udik Kab Bogor

Puskesmas CIBULAN
JL. Raya Puncak km 81 Kab Bogor

Puskesmas MEGAMENDUNG
Desa Cipayung Girang No.1 Kab Bogor

Puskesmas CISARUA
JL. Raya Puncak KM. 83 Kab Bogor

Puskesmas SUKAMANAH
Kampung Pasir Muncang Kab Bogor 

Puskesmas CIJERUK
Desa Tanjung Sari RT/RW 09/04 Cijeruk Kab Bogor

Puskesmas CITAPEN
JL. Raya Tapos Desa Citapen Kab Bogor 

Puskesmas BANJARSARI
Desa Banjarsari RT/RW 05/01 Kab Bogor 

Puskesmas SIRNAGALIH 
Desa Banjarsari RT/RW 01/02 Kab Bogor

Daftar Alamat Kelurahan dan Dinas PEMKOT Bogor


NON A M AALAMAT KANTORNO. TELEPON
1Rumah Dinas WalikotaJl. Pajajaran No. 42 Gunung Gede8321000
2Sekretariat Daerah Kota BogorJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 204
3Asisten Tata PrajaJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 205
4Asisten Adm. Tata PrajaJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 206
5Asisten Administrasi UmumJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 207
6Bagian Tata PemerintahanJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 238
7Bagian HukumJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 242
8Bagian OrganisasiJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 236
9Bagian KemasyarakatanJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 230
10Bagian PerekonomianJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 234
11Bagian Pengendalian ProgramJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 232
12Bagian Keuangan SekretariatJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 212
13Bagian Hubungan MasyarakatJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 214
14Bagian UmumJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 213
15Sekretariat DPRDJl. Kapt. Muslihat No. 218323472 - 8381858
16Inspektorat Kota BogorJl. Pahlawan Blk. 1449313274
17Badan Perencanaan Pembangunan DaerahJl. Kapt. Muslihat No. 198338052
18Badan Pelayanan Perijinan Terpadu & PMJl. Kapt. Muslihat No. 198356167
19Badan Pemberdayaan Masyarakat & KBJl. Ciwaringin No. 999321558
20Badan Kepegawaian, Pendidikan, dan PelatihanJl. Ir. H. Juanda No. 108356170
21Badan Pengelola Keuanagan dan Aset DerahJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 219
22Badan Pengelolaan Lingkungan HidupJl. Senam No. 18340057
23Dinas KesehatanJl. Kesehatan No 38331753 - 8360753
24Dinas PendidikanJl. Raya Pajajaran No. 1258341101 - 8317231
25Dinas PertanianJl. Raya Cipaku No. 58318670
26Dinas Perindustrian dan PerdaganganJl. Dadali No. 48326661
27Dinas Pengawasan Bangunan dan PemukimanJl. Pengadilan No. 8A8322001
28Dinas Lalu Lintas dan Angkutan JalanJl. Raya Tajur No. 548332302
29Dinas Kebudayaan dan PariwisataJl. Pandu Raya No. 45 Bantarjati8328827 -2394567
30Dinas Kebersihan dan PertamananJl. Paledang No 43 Bogor8321577
31Dinas Bina Marga dan Sumber Daya AirJl. Pemuda No.30 A8380180
32Dinas Tenaga Kerja, Sosial, dan TransmigrasiJl. Merdeka 1428332315
33Dinas Kependudukan dan Pencatatan SipilJl. H. Achmad Sobana Bantarjati8328161 - 8361524
34Dinas PendapatanJl. Pemuda No.318322871
35Kantor Arsip dan Perpustakaan DaerahJl.Trapi No.15. Menteng Asri8380247
36Kantor Kesbang dan PolitikJl. Kesehatan No. 28332775
37Kantor Komunikasi dan InformatikaJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 287
38Kantor Ketahanan PanganJl. Raya Cipaku No. 58322787
39Kantor Pemuda dan OlahragaJl. Pemuda No. 48332882
40Kantor Koperasi dan UKMJl. Dadali 2 No. 38326661
41Sekretariat KPU Kota BogorJl. Papandayan8322741
42Sekretariat KORPRI Kota BogorJl. Ir. H. Juanda No. 108321075 - 270
43Satuan Polisi Pamong PrajaJl. Raya Pajajaran No. 1218318191
44Kecamatan Bogor BaratJl. H.T. Sobari No. 19 Semplak7537866
45Kelurahan MentengJl. Medika No. 1 BMA8330117
46Kelurahan SemplakJl. Raya Semplak7539794
47Kelurahan Cilendek BaratJl. Brigjen Saptadji H.8378472
48Kelurahan Cilendek TimurJl. Gg Mesjid No. 568342269
49Kelurahan Pasir KudaJl. Raya Cibalagung No. 298637761
50Kelurahan Gunung batuJl. Gunung Batu No. 2538383083
51Kelurahan Sindang BarangJl. Cifor No. 258628033
52Kelurahan BubulakJl. Cifor No. 3408627947
53Kelurahan Marga JayaJl. Pemuda 258627735
54Kelurahan Balumbang JayaCilubang RT 2/4 Balumbg jy8622444
55Kelurahan SitugedeJl. Tambora No. 18421903
56Kelurahan CurugJl. Desa Curug No. 07-
57Kelurahan Pasir JayaJl. Taman Cibalagung No. 18631606
58Kelurahan Pasir MulyaJl. RE Abdulah No. 168633370
59Kelurahan LojiJl. Siaga Komp. Pertanian8347051
60Kelurahan Curug MekarJl. KH. Abdulah Bin M. Nuh - 187542696
61Kecamatan Bogor SelatanJl. Layungsari No. 418322812
62Kelurahan Lawang GintungJl. Lawang Gintung8371254
63Kelurahan BatutulisJl. Jaya Tunggal No. 17A8334062
64Kelurahan BondonganKomp. Kehutanan II8372556
65Kelurahan EmpangJl. Pahlawan No. 1448383872
66Kelurahan CikaretJl. R. Kosasih No. 358487219
67Kelurahan PamoyananJl. RE Soemantadiredja No. 38211437
68Kelurahan Rangga MekarJl. Rangga Mekar No. 017157287
69Kelurahan Mulya HarjaJl. Raya Cibeureum8388135
70Kelurahan Bojong KertaJl. KH. Abdul Mufti No. 42-
71Kelurahan GentengJl. Sukamanah No. 288376350
72Kelurahan KertamayaJl. Marga Bhakti No 25 Bosel-
73Kelurahan MuarasariJl Raya Tajur No. 612/98371154
74Kelurahan RancamayaJl. Raya Rancamaya No. 248245525
75Kelurahan PakuanJl. Dahlia IV No 24 Pakuan8319427
76Kelurahan CipakuJl. Raya Cipaku No. 258354609
77Kelurahan HarjasariJl. Rulita No. 858242220
78Kecamatan Bogor UtaraJl. Gagalur II No. 28323444
79Kelurahan Tegal GundilJl. Arzimar II No 38376340
80Kelurahan Bantar JatiJl. Ciremai Ujung No. 28374878
81Kelurahan CibuluhJl. Cibuluh No. 2348653235
82Kelurahan Kedung HalangJl. Raya Pemda8660272
83Kelurahan CiparigiJl. Mandala No. II8651596
84Kelurahan CiluarJl. Sukaraja No 3008651196
85Kelurahan Tanah BaruJl. Raya Pangeran Sogiri No3748663828
86Kelurahan CimahparJl. Tumenggung Wiradireja 1068651781
87Kecamatan Bogor TimurJl. Raya Pajajaran No. 168326773
88Kelurahan BaranangsiangJl. Riau No. 13 Bogor8353750
89Kelurahan TajurJl. Raya tajur8381351
90Kelurahan SukasariJl. Sukasari8379499
91Kelurahan SindangsariJl. Raya Wangun No. 3328242695
92Kelurahan SindangrasaJl. Muara Tegal No. 1298284902
93Kelurahan KatulampaJl. Raya Parung Banteng Rt 2/18334704
94Kecamatan Bogor TenganJl. Kantin No. 28323351
95Kelurahan BabakanJl. Malabar Ujung No. 78320664
96Kelurahan SempurJl. Sempur No. 338352682
97Kelurahan Tegal LegaJl. KPP. IPB Brng Siang III/28326632
98Kelurahan Babakan PasarJl. Roda I No 2 Bogor8374653
99Kelurahan GudangJl. Padasuka No. 58329725
100Kelurahan PaledangJl. Selot No. 188327383
101Kelurahan PanaraganJl. Panaragan Kidul No. 38320812
102Kelurahan PabatonJl. Telepon No. 2 Bogor8361733
103Kelurahan CibogorJl. R. E. Martadinata No.58353948
104Kelurahan CiwaringinJl. RE Martadinata No. 408329812
105Kelurahan Kebon KalapaJl. Semboja No. 28371667
106Kecamatan Tanah SarealJl. Kebon Pedes No. 208328547
107KelurahanKebon PedesJl. Pondok Rumput No. 408330964
108Kelurahan Tanah SarealJl. Kesehatan No. 068315853
109Kelurahan Kedung BadakJl. Raya Cimanggu No 14 Bgr8378032
110Kelurahan SukaresmiJl. H. Ahmad Yunus No. 47133880
111Kelurahan Kedung WaringinJl. Taman Cimanggu No. 28317010
112Kelurahan Kedung JayaJl. Mataram No 1 Cimanggu Per8361987
113Kelurahan SukadamaiJl. Ramin No. 11 Budi Agung8356012
114Kelurahan Mekar WangiJl. Mekar Wangi No. 16-
115Kelurahan KencanaJl. Lantana Raya No. 1-
116Kelurahan Kayu ManisJl. Pool Bina Marga7539477
117Kelurahan CibadakJl. Kukupu No. 1-

Daftar Pusat Perbelanjaan (Mall) di Kota Bogor


Mall BTM ( Bogor Trade Mall )
ALamat Jl. Empang Raya
Ir. H Djuanda No. 68′
09.00–22.00

Botani Square
Alamat: Jalan Raya Pajajaran, Bogor, Jawa Barat 16127
Telepon:(0251) 8386658
Jam Buka:
10.00–22.00

Ekalokasari Mall / Lippo Sukasari Plaza
Jl. Siliwangi Blok Gardu Tinggi No.3,
Bogor Timur, Jawa Barat 16142
Buka jam : 10.00 – 22.00

Plaza Jambu Dua
Alamat: Jl. Jend Achmad Yani, Jawa Barat

Bogor Trade World
Alamat:Jl. Veteran No.1, Bogor Tengah, Kota Bogor, Jawa Barat 16125

Hero Padjajaran Bogor
Alamat: Jl. Raya Pajajaran Blok Kosgoro No.30, Bogor, Kota Bogor, Jawa Barat 16153
Telepon:(0251) 8342161
Jam Buka: 08.00 – 21.00

Dewi Sartika Plaza
Alamat: Dewi Sartika Plaza , JL. Dewi Sartika, Pabaton ,
Bogor Tengah , 16121 Bogor , Jawa Barat

Yogya Bogor Junction Mall
Jl. Jenderal Sudirman
Bellanova Country Mall
Jl. MH. Thamrin, Sentul, Bellanova Country Mall, Bogor, Jawa Barat 16810
(021) 87923925

Plaza Jembatan Merah
Alamat: no, Jl. Veteran No.31, Bogor Tengah, Kota Bogor, Jawa Barat 16125

Matahari Department Store SM Bogor
( Taman Topi )
Alamat: Jl. Raya Kapten Mulihat No. 14, Bogor, Jawa Barat
Telepon:(0251) 338634

Giant Taman Yasmin Bogor
Jl. Culan Raya Jawa Barat 16113
(0251) 7540448
Jam Buka 10.00–22.00

Bogor Square
Jl. KH Sholeh Iskandar No.19, Tanah Sereal, Kota Bogor, Jawa Barat 16164

Toserba Yogya – Jalan Baru Bogor
Jl. Kh. Soleh Iskandar

Giant SBJ
JL. Letnan Jenderal Ibrahim Adjie, No. 172, Bogor

Plaza Bogor
JL. Surya Kencana, Gudang, Bogor Tengah, Bogor Plaza 16123

Giant Extra Dramaga Bogor
Jl. Raya Dramaga No.15 Kota Bogor, Jawa Barat 16116

Naga Swalayan
Jl. Veteran

Cibinong Mall
Jl. Raya Mayor Oking No. 11 Cibinong
Bogor - Jawa Barat 16918

Taman Topi Square
Taman Topi Square, Jalan Kapten Muslihat, Panaragan, Bogor 16122, Indonesia

Pusat Grosir Bogor
Alamat: Jl. Merdeka, Bogor Tengah, Kota Bogor, Jawa Barat 16125

Cibinong City Mall
Alamat: Jl. Tegar Beriman No. 1, Pakansari, Cibinong, Bogor, Jawa Barat 16915
Telepon:(021) 75367280
Jam Buka: 10.00–22.00

Carrefour Cibinong
Alamat: Jl. Raya Bogor – Km 41.5, Cibinong, Bogor, Jawa Barat 16911
Telepon:0811-1871-474
Jam Buka: 09.00–22.00

Shangri-La Toserba
Jl.Siliwangi No. 126 -Bogor

Toko Terang
Jl. Kapten Muslihat
jembatan Merah – Bogor

Borobudur Dewi Sartika Bogor
Jl. Dewi Sartika, Kota Bogor, Jawa Barat